Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 121 страница 140 из 294

121

сейчас есть треки Клепикова, Да Стена, Калеча, Аса и Динара

0

122

херасе. остался только один день

0

123

ВАТРА [Без Помех], ну по второму раунду ре-пита я ниче хорошего сказать не могу... он же читает... ну в буквальном смысле слова читает... это баттл (битва) значит надо биться, а я не думаю что он боец такой.... но себя я тоже оцениваю адекватно, и могу сказать что я не на уровне, но если с ре-питом сравнить, то я думаю что сделаю его... имхо

Отредактировано Trans_MC (2008-11-05 23:10:29)

-1

124

Trans_MC написал(а):

ВАТРА [Без Помех], ну по второму раунду ре-пита я ниче хорошего сказать не могу... он же читает... ну в буквальном смысле слова читает... это баттл (битва) значит надо биться, а я не думаю что он боец такой.... но себя я тоже оцениваю адекватно, и могу сказать что я не на уровне, но если с ре-питом сравнить, то я думаю что сделаю его... имхо

жаль что не могу с тобой записаться..мне есть что сказать старому "другу" =)

0

125

n0r aka. DURACELL, не понял тебя

-1

126

севодня трэк скину!!!

0

127

Юзаем на репите ребята)))

+2

128

Мнения кстате тоже оставляем)

0

129

EARL D.

Юзаем на репите ребята)))

Юзь-юзь!!! ща отпишусь ;)

0

130

EARL D.
ооо , впоряде , видно шо не на отьебос как я))) , чемто стима напомнил "старого"...

0

131

я кстати своего апонента не слышал не разу , смотрел в о втором раунде, его трека там нет , че за ...???   :no:

0

132

ХЗ) А на  счёт стима)) Мне знаешь говорили похож  на Многоточие, Нойза, дэдди Янке, Стима)) Порой говрят на Эминема)

+1

133

EARL D. написал(а):

ХЗ) А на  счёт стима)) Мне знаешь говорили похож  на Многоточие, Нойза, дэдди Янке, Стима)) Порой говрят на Эминема)

на лоха =) ну это я так что б разнообразить =)

+1

134

EARL D., кул трек, стима старого ваще напоминает ;) немного с дикцией доработать и пиздатенько ;)

Отредактировано Trans_MC (2008-11-06 20:14:48)

+1

135

Trans_MC написал(а):

ВАТРА [Без Помех], ну по второму раунду ре-пита я ниче хорошего сказать не могу... он же читает... ну в буквальном смысле слова читает... это баттл (битва) значит надо биться, а я не думаю что он боец такой.... но себя я тоже оцениваю адекватно, и могу сказать что я не на уровне, но если с ре-питом сравнить, то я думаю что сделаю его... имхо

Всё быть может :)
Все ровно :)

0

136

n0r aka. DURACELL написал(а):

жаль что не могу с тобой записаться..мне есть что сказать старому "другу" =)

=))))  :cool:

0

137

n0r aka. DURACELL

на лоха =) ну это я так что б разнообразить =)

та да , разнобразил блин) , так и заплакать можно , тебе только в садике нянькой быть)))

0

138

Дюрасел, Афонь.. Иди ты... В Ванну...

0

139

Trans_MC
меня прет у Райды стиль , про него канешно уже почти нече не слышно) , но я не слышвл его аналогов... да и Атом в его компании тоже валит круто танг-твистом , как он на хип-хоп баттл шоу Нойза фристайлом снес , видос крут , както на хх.ру обсуждали..

0

140

Trans_MC

кул трек, стима старого ваще напоминает

типа Стим которому лет 90

0