Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 1 страница 20 из 294

1

Мирно общаемся, критикуем судей, друг друга и все что не лень здесь.
Для ознакомления треки 3 раунда здесь: http://sendspace.com/file/y3nujl

+1

2

удачи Tee_re на баттле!

0

3

FeelGood
cпасиб Frank ...

0

4

Пиздец,меня убрал Эмцэ случай ((

0

5

Моя туса вся в сборе)))Я Тэн и калеч) йахху) будет новый тречо, яркий как осень, ждите)

+1

6

Снова всем привет, у меня маленькая просьба к судьям моно выставить треки с третьего раунда рямо по парам. А то по второму раунду смутно представляю что из себя представляет мой оппонент

+1

7

мне бы послушать трек апанента - Tan. но архив я пака не осилю((

0

8

опцаца

+1

9

хуй в рот вам Всем !(кроме JimionE) :mad:  :mad:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :mad:  :mad:  :mad:

-1

10

счастливо всем оставщимся участникам! ну и мне в том числе в ответ ;)

0

11

Апонент хороший у меня, придёться стараться-)

0

12

Послушал Фиеста - хорош)))

0

13

блять и хоть раз соул напиши ты мой ник правильно ))) напиши МцСквот[Terra Incognita]

+1

14

Обращение к судьям:можно ли как-нибудь прокомментировать ваше решение по поводу прохода моего оппонента- asa,у него трек уровнем значительно ниже,не хочу его обидеть.

0

15

Стифлер написал(а):

Пиздец,меня убрал Эмцэ случай ((

ГАГАГАГАГАГАГГАГАГ

0

16

Удачи мне

0

17

Спасибо всем было приятно учавствовать....удачи всем всем дойти до финала:) и выйграть тоже всем:) удачи вам ребята!

+1

18

G_men написал(а):

Обращение к судьям:можно ли как-нибудь прокомментировать ваше решение по поводу прохода моего оппонента- asa,у него трек уровнем значительно ниже,не хочу его обидеть.

ну видимо патаму что я их купил, а ты не успел. ну или патаму что за мой выход отдало большее количество голосов люди, каторые разбираются хоть чуть чуть, а ни какие нибудь 14 летки. такова судьба джи- мэн((

+1

19

g_men не хуй ныть, проиграл так проиграл, будь мужиком...

0

20

Бандит
чел, кинь свой трек...

0