Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 81 страница 100 из 294

81

Double-B написал(а):

вопервых я говорил не за себя.....что до меня я согласен что сделал трек дерьмо и даже надежд не таил пройти в 4-й раунд....я сейчас говорю о паре сора и сявы....а что до моей читки я не умею читать дуралей и не стремлюсь....на баттл пошел чтоб посмотреть что это такое.....по моему мнению СЯВА сделал СОРА и спорить с тобой даже не буду....у меня есть ребята кои считают так же......и мне совершенно по хую что ты думаешь по этому поводу...сообщение было адресовано не тебе но ты лезешь....что до разборок то подумай сам нахуй ты мне упал??? для меня имеет значение только то что я вижу и слышу....а что до позорища я свой город не позорю идиот если для вас долбоебов репперов позорищем считается тот кто не умеет читать то можете поцеловать меня в мой толстый волосатый зад.......спасибо за внимание....
            и я не устану повторять прошу дать комменты по паре СЯВЫ и ТУПОГО:) (чесно спиздил)

Я лезу...видимо потому что мне что-то не нравиться...включай мозг и попробуй думать логически =)...А вот нахуя лезеш ты...в чужую пару...Сява что твоя баба или лепший друг?...Следи за базаром...кого ты там долбоёбами зовёш...я не сказал что ты позорищ Южный...я сказал что ты позорище Южного(тоесть в Южном ;-) )если ты не надеялся на проход...нахуя ты орал что вынесеш Да Стэна?И я вынужден тебя растроить...Ты не судья..что решать кто кого вынес...Думай сука прежде чем думать...и если незнаеш то молчи,а если знаеш то помалкивай...если есть какие-то проблемы..пиши дисс =)только на кого ? ;-)И на счёт зада если ты мне покажеш человека кто проделает что-то подобное с твои ТОЛСТЫМ задом =)я сука постригусь =)
П.С.что доразборок..луче подумай НАХУЙ ТЫ МНЕ УПАЛ =)

Отредактировано n0r aka. DURACELL (2008-11-01 12:04:18)

+1

82

n0r aka. DURACELL
мальчик не будть идиотом....мне твое мнение безразлично....ты парень горячий сразу видно но только вот есть проблема тебе не хватает храбрости признать что тебя и тупого тянут по баттлу....я конечно не оспариваю твою опиздинелость и не покушаюсь на твои волосы но сам подумай ты же дрищ так че ты лезешь на рожон дурачок....я не хочу тебя обидеть....
просто обьясни

n0r aka. DURACELL написал(а):

Думай сука прежде чем думать...и если незнаеш то молчи,а если знаеш то помалкивай

что это значит???? думаю я совершенно логически я высказал свое сугубо личное мнение и у меня как минимум есть сторонники которые к баттлу не имеют отношения никакого....(не учасники, не судьи, не друзья когото из это пары) обьясню тебе человеку слабо интеллектуальному-  я не рэппер и дисс писать на тебя не буду....ты банально этого не достоин....здесь ты позоришь сам себя выставляя себя быдлом....говоришь не думая о последствиях своих слов....и пыжишься не понимая зачем....

ты защищаешь судей потому что они тебя тянут наверное утверждать не берусь....

так что Саша будь поспокойнее и не нервничай.....и думай что ты пишешь и кому ты пишешь....

всем НОРМАЛЬНЫМ парням удачи в творчестве......мир люди!

а что до ДаСтэна я не орал что я его вынесу дибил.....

Отредактировано Double-B (2008-11-01 13:52:43)

-2

83

понеслась...еще Авалона надо,он бы вас рассудил!  :cool:

+1

84

давайте все будем драться?

+1

85

Double-B написал(а):

мальчик не будть идиотом....мне твое мнение безразлично....ты парень горячий сразу видно но только вот есть проблема тебе не хватает храбрости признать что тебя и тупого тянут по баттлу....я конечно не оспариваю твою опиздинелость и не покушаюсь на твои волосы но сам подумай ты же дрищ так че ты лезешь на рожон дурачок....я не хочу тебя обидеть....просто обьясни

что? сынок...я не поиму ково ты тут мальчиком называеш...если я мальчик...то кто ты?..идиот...Дабл...скажу..честно ты первый кто мен :crazyfun: я назвал идиотом...горячий..хм..да..но не с парнями ;-)это не по-моей части..прости ;-)меня тянут...да?кто? зачем?(опонент ведь не сдал)думай-думай..гений...я хотя бы умнее в том что не разу тебя не обозвал...(идиотом и т.д)скажу так на будушее..мотай на ус..когда не хотят обидеть..не оскорбляют...я дрыщ? :cool:  :crazyfun: только мой рост пропорционален весу =) а у тебя...ожирение?я всегда знаю куда лезу...запомни..человек лезет пиздиться когда ему не чего сказать...всё..лимит исчерпан?

Double-B написал(а):

что это значит????

ты снова отличился,браво =)

Double-B написал(а):

думаю я совершенно логически

ты походу на физ.мате учишся? раз думаеш совершенно логически..бууууууууууу :canthearyou:

Double-B написал(а):

есть сторонники которые к баттлу не имеют отношения никакого....(не учасники, не судьи, не друзья когото из это пары)

честно...плевать...

Double-B написал(а):

обьясню тебе человеку слабо интеллектуальному

что брэй ринг устроим =) ? на эрудицию :D

Double-B написал(а):

я не рэппер и дисс писать на тебя не буду....ты банально этого не достоин....

стоп ты не будеш писать потому что я не достоин или потому что ты не рэпер,да и думаю не тебе решать чего я достоин...ведь ты со мной почти не знаком...

Double-B написал(а):

здесь ты позоришь сам себя выставляя себя быдлом....говоришь не думая о последствиях своих слов....и пыжишься не понимая зачем....

да? покажи где? =) улыбнусь хоть...n0r-быдло..класс..мне нравиться ;-)

Double-B написал(а):

не понимая зачем....
        ты защищаешь судей потому что они тебя тянут наверное утверждать не берусь....

вот ты сам ответил,я защишаю судей...и высказываю своё мненье..всё просто...вглядись в свои посты..но(всегда есть "но") меня не тянут...и защищаю не из-за этого..а из-за того что это мои хорошие знакомые,возможно даже друзья ...

Double-B написал(а):

так что Саша будь поспокойнее и не нервничай.....

приму ещё пару уроков =)толкай в массы..хоть что-то от рэпита взял...рэсп..а я так и нечему не научился... =) ну и ладно...не судьба =)

Double-B написал(а):

а что до ДаСтэна я не орал что я его вынесу дибил.....

наверно человек не просто так сказал в трэки..а дибил скорее ты..у меня справок нет...

+1

86

"наверно человек не просто так сказал в трэки"
шаришь. :rolleyes: но в инэте таких слов небыло))) как и мне лично, впрочем)
я ваще хуй клал, потому что давно купил баттл

+1

87

Да и Гифт в тебе есть 2-а метра?если нет то я тут самый..
не чувак нету((у меня 197сантиметра и 140 килограмм всего лишь))) так что совокупно я больше))
Ваще вижу ты грамотный пацан, шаришь, так что удачи тебе в баттле))

+2

88

спасибо,и тебе  :cool:  :stupor:

+1

89

da stan написал(а):

ваще хуй клал, потому что давно купил баттл

ты купил только до полуфинала..копи бабос...

0

90

мисси - моя мама, секите фишку денег не хватит

Отредактировано Trans_MC (2008-11-01 17:13:50)

-1

91

та..1 судья.мало... 30 грн Джэю и голос твой)

0

92

ну мисси же респектованя девушка, которая окажет влияние на других... так что знайте кого подкупать, чтобы всё более или менее честно было ;)

0

93

n0r aka. DURACELL
красиво рассказал,на уровне,повышаю

+3

94

Привет любимый форум =)

+1

95

Бандит написал(а):

красиво рассказал,на уровне,повышаю

спасибо

Стифлер написал(а):

Привет любимый форум =)

и тебе привет любимый Стиф :)

0

96

Ебать бандит позитивный!!!! +59....Это все папины яйца!!!

+1

97

gift mc написал(а):

Ебать бандит позитивный!!!! +59....Это все папины яйца!!!

да ты тоже времени не тратиш Даром...=) Позитив Мс отдыхает рядом с вами ребята =)ы

0

98

Всем здрасте-) Набиваем респект и позитиффффффффф

0

99

ггггг :crazyfun:

0

100

шо тут за хуйня? в 2-х словах? ебет читать ЭТО ГОВНО.. )

0