Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 61 страница 80 из 294

61

А Ну как ВСЕМ спать!!!

0

62

пошли?

0

63

а пошли....

+1

64

жду

0

65

всю жизнь ждать придётся...

+1

66

да было бы чего ждать :)

0

67

во 1ых КОГО,а во 2х...был бы тот,кто ждал...

+1

68

НОР ждет.
Лишите его девственности)

Отредактировано ВАТРА [Без Помех] (2008-10-31 23:26:02)

0

69

1:0 в пользу тан, следующий епт )

0

70

Танька ГАНГСТЕР!!!! тока тссс....
3-0 в пользу Тэн)))
она кста в футбик играет круче всего форума, если среди нас нет проф футболистов)

Отредактировано gift mc (2008-10-31 23:33:56)

0

71

gift mc написал(а):

она кста в футбик играет круче всего форума, если среди нас нет проф футболистов)

до пизды тут развелось этих профи))

0

72

до пизды не до пизды,а вы допиздитесь....

+1

73

у нее удар пиздец сильный...кулаком в живот..на себе испытал...много парней так сильно не ударят как она))так что на нее не гоните))поломает))

0

74

Tee_re [WeZaWe]
ты прав только вот от судей хотелось бы услышать ответ а ответа наверное и  не будет....ну тогда удачи пожелаем тупому он с Петреном в паре....интересно уберет его?:)
кстати я слышал еще 1 трэк не помню чей чесно но парень вылетел во 2-м там тоже оч классный тречок....обидно.....как вообще судьи судят...ну ладно я бездарность но можно же както оптимально судить трэки людей которые умеют это делать... а судят както по блядски извините меня за выражение.....удачи всем учасникам.....

0

75

Р’РђРўР Рђ [Без Помех написал(а):

]НОР ждет.Лишите его девственности)

тэкс...облезь Нор давно не девственик =)...
Да и Гифт в тебе есть 2-а метра?если нет то я тут самый..у меня 197см

0

76

Double-B написал(а):

ты прав только вот от судей хотелось бы услышать ответ а ответа наверное и  не будет....ну тогда удачи пожелаем тупому он с Петреном в паре....интересно уберет его?кстати я слышал еще 1 трэк не помню чей чесно но парень вылетел во 2-м там тоже оч классный тречок....обидно.....как вообще судьи судят...ну ладно я бездарность но можно же както оптимально судить трэки людей которые умеют это делать... а судят както по блядски извините меня за выражение.....удачи всем учасникам.....

я читаю и не понимаю что ты морозиш? ты слышал свои третий раунд..я его включил и услышал рэпита..ты реально становишся Шипелявым клоном Рэпита...вот это и есть бездарность...ты так пел во второй части что все присутствуешие в моей квартире в тот момент..сказали вот оно позорище Южного(я среди них)...какое блядство..вынес,значит сильней,у тупого тема раскрыта..и оригинальность...послушай хорошо...у тебя поворачиваеться язык говорит про судейское блядство..после того как ты писал Соулу.."Если я не проиду первый тебе ппц!!!" такого не было? Колюнь разуй глаза...наверно после этого меня ждут серьйозные разборки :crazyfun:  :crazyfun:  :rain:  :rain:  :glasses:  :glasses: если что-то не понятно..пиши либо тут..либо можеш подойти...поговорим лично :)спасибо..но удача мало решает в батле..

+1

77

n0r aka. DURACELL написал(а):

облезь Нор давно не девственик =)

бля,я и забыл,что недавно тебя Клемен отодрал))
шучу,ман,все ровно))

0

78

Р’РђРўР Рђ [Без Помех написал(а):

]бля,я и забыл,что недавно тебя Клемен отодрал))шучу,ман,все ровно))

за это я тебя и люблю =)бууу

0

79

n0r aka. DURACELL
вопервых я говорил не за себя.....что до меня я согласен что сделал трек дерьмо и даже надежд не таил пройти в 4-й раунд....я сейчас говорю о паре сора и сявы....а что до моей читки я не умею читать дуралей и не стремлюсь....на баттл пошел чтоб посмотреть что это такое.....по моему мнению СЯВА сделал СОРА и спорить с тобой даже не буду....у меня есть ребята кои считают так же......и мне совершенно по хую что ты думаешь по этому поводу...сообщение было адресовано не тебе но ты лезешь....что до разборок то подумай сам нахуй ты мне упал??? для меня имеет значение только то что я вижу и слышу....
а что до позорища я свой город не позорю идиот если для вас долбоебов репперов позорищем считается тот кто не умеет читать то можете поцеловать меня в мой толстый волосатый зад.......спасибо за внимание....

и я не устану повторять прошу дать комменты по паре СЯВЫ и ТУПОГО:) (чесно спиздил)

0

80

n0r aka. DURACELL написал(а):

за это я тебя и люблю =)бууу

хех... хорош баттл где все друг друга любят ;)

0