Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весь флуд "ТУТ!"

Сообщений 101 страница 120 из 344

101

2ВАТРА [Без Помех] просто к сожалению время проходит а дети не особо подрастают) хоть и вроде и не совсем дети))

за клепикова не знаю. не общался)

0

102

Dogz СКАжи гаф гаф :)!

Отредактировано MCLeD[shluz_elite] (2008-08-26 20:12:34)

+1

103

Avalon написал(а):

а ты какова туту уже делаеш?

милый, ну а что ж мне целый день дома делать как не лазить по всяким сайтам))))

MCLeD[shluz_elite]   + 1  :D

З.Ы. ой мля...отвыкла я уже от этих смайликов))

0

104

A-mura написал(а):

милый, ну а что ж мне целый день дома делать как не лазить по всяким сайтам))))

Забыла добавить - "и нести всякую чуш" тобиш должно получитса было:

милый, ну а что ж мне целый день дома делать как не лазить по всяким сайтам и нести всякую чуш)))

0

105

Avalon написал(а):

Забыла добавить - "и нести всякую чуш" тобиш должно получитса было:

милый, ну а что ж мне целый день дома делать как не лазить по всяким сайтам и нести всякую чуш)))

без комментария.... :tomato:

0

106

...бля.....парень.....на мне вообще вообще вообще щас шорты.......НО я пьяный....хы...........в дубренЬ курю.....и дурно мне.......крупен круг колец восточных.......гЫЫЫыыыыЫЫыЫЫЫыыыЫЫЫыыыыы.................=)

0

107

кстати приветы...вам.......вот.....я посеял что-то........блять.......

0

108

А..МУУуураа.....прикольные.......=).....крылЫшки......х

0

109

Авалон ИЗ ЗАДА?......извини я шучу.....просто аваТ смахивает на кошку с сартира....прикольная........токлько ты не обижайся....=) я такую уже видел.......гы...х...х..

0

110

я пугаюсь этой кошкой....убери её..........она какая-тА в капЮшоНЕе.........=)

0

111

тут не интересно все спят......=( пойду и я претворюсь нормальнЫЫМ человеком..........посплю хоть.......

0

112

)))))))

0

113

гг))

0

114

off dream написал(а):

Авалон ИЗ ЗАДА?......

Ага а Авалон из зада ТВОЕГО достаёт хуй
В рот суёт, помоеш письку нениси тут всяку дурь...

0

115

Блять.. мне это так нравится...Я возьму этот баттл, - та пососи,я Я возьму этот баттл.... пацанчики рэпперки - вы просто меня в Одессе держите. вот я ржать буду в 3м раунде)))) Бэнтли - ты лучший, Догз - я с тобой в паре,Макс разрешил)бууууууу

0

116

...авалону надо отдохнуть...от этого груза в его мозгу.........пару тупых строчек на форуме мне не докажут что ты крут........=)
......и я сказал не обижайся.........парень..........на форуме панты.....это так твои детские шалости...........брось это дело...........=)

0

117

Начинайте уже делать блинг с моим именем =) всем привет.

0

118

off dream написал(а):

...авалону надо отдохнуть...от этого груза в его мозгу.........пару тупых строчек на форуме мне не докажут что ты крут........=)
......и я сказал не обижайся.........парень..........на форуме панты.....это так твои детские шалости...........брось это дело...........=)

Я и необижаюсь....ты попыталса зарифмовать пару строк и я зарифмовал)

+1

119

Avalon я не пытался......но ты зарифмовал....!...=)
......да ладно всё в поряде.......просто ТУПЫЕ МОИ ШУТКИ тож.....иногда.....нужно понимать........=))))

респект.....всем кошкам....(шучу....всем Авалонам.....)......без обид........а то меня клинит.......Ы!..........видишь сколько точек ставлю......а это всё нервЫ......ХЫ-ХЫ-хы.......=)))))

0

120

ух...тут рэпера........я тут начинаю думать.........дойду ли до второго........или в первом нокаут от судей.......=(

0