Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весь флуд "ТУТ!"

Сообщений 1 страница 20 из 344

1

ТУТ можно отписываться по поводу треков и прочей хуйни, все подо6ные темы 6удут удалятся..

+1

2

Я первый!
А ссылки можно увидеть на творчество судей.? Мне просто интересно

0

3

Есть треки на пк, но не всех судий.. а заливать не могу т.к. скорость маленькая.. в конце 6аттла, кому 6удет интересно попрошу что 6 залили!

0

4

Да буду рад послушать (просто наверное многим ахото будет знать , кто его судить будет)))

0

5

Чот народ ничего не пишет на форуме, сколько народу на первом было баттле?

0

6

Я  уже трек записал =)

0

7

Mihalich написал(а):

Я  уже трек записал =)

Быстрый ты!

Отредактировано Сергей (2008-08-22 23:20:43)

0

8

да уже сдал можеш ценить =)

0

9

на первом 6аттле всего треков 6ыло - 89 не много, но все же

0

10

Я дальше оборов не прохожу, но и в левые батлы не пишу, друзья говорили что тут организация хорошая вот и решил участвовать =)

0

11

2 организаторы..не мог ли бы дать ссылку на трек победителя прошлого батла? интересен уровень данно мероприятия заранее спасибо )

0

12

если так нужен трек, то шяс залью.. но долго 6удет!

0

13

http://www.sendspace.com/file/emyl40

по6едитель 1го официального баттла

0

14

Ну ничё такой тречо, только вот он ли на вокале ?

0

15

не, на вокале тип другой.. но ов6ще тип на протяжении 6аттла нормально мочил.. выложу потом ссылку на лучшие треки с 1го официального! кому интересно скачает послушает!

+1

16

Победитель 1го баттла - MC Skvot (Terra Incognito), в скором будущем CHess M.A. если кому что интересно

0

17

Михалыч написал(а):

да уже сдал можеш ценить =)

Хороший трек!

0

18

Сквот хорошо так выдавал в прошлом..правда финал мне не понравился...третий раунд был лучшим :)

0

19

Всем кому мои трэки нравяцца СПС большое ))) всем куму нет ... ну что ж )) плакать не буду. А вообще жду на этом батле высокого уровня от участников !!!

0

20

nj;t жду высокого уровня...и хотя б 200 треков на отборку)

0