Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка,не в стиле хип-хоп

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Prima(ShaRec) написал(а):

надо перестать играть в гангстеров, которые видели только монитор и игрушечные стволы...

Уважение тебе за это,меня тоже достали все эти долбоебы

0

42

интересно а вы видели настоящий ствол???? кстати я слушаю панкрок рок хардкор металл блэк джаз блюз шансон ну и немного кислоты изредка когда бегаю:)

0

43

а что настоящий ствол это что то из ряда фантастики ?
Щас кстате слушаю Симфонию Баха

0

44

Double-B
Ты и тут меня смешишь))))))

0

45

монитор и игрушечные стволы рулят.....или лучше пулемет и настоящая война???? а??? мысль как вам????

0

46

Double-B написал(а):

интересно а вы видели настоящий ствол????

интересно а ты видел когда то свой ствол ???? :crazyfun:  :D  :D  :D

:tomato:  звыняй я на приколе ! :D

0

47

Double-B
без угрызения совести, заявляю, что ты дурак :)

+2

48

Паня написал(а):

интересно а ты видел когда то свой ствол ????       
  звыняй я на приколе !

нууу видел конечно что за вопросы????
только вот я никак не ойму с чего ты перешел на тему .... у тебя как там комплекс "неполноценного" или зрение плохое?????

"без наездов"

0

49

Как мне кажеться, проблема этой саб-культуры в наше время из-за ее контингента. Взять банальный пример, контакт, у большинства представителей 94-91 года рождения, любимая музыка - рэп, увлечение - рэп, я им живу, хуё моё бараньи яйца..У людей такого возраста - мировозрение еще не сложилось идеально (хоть я и сам 91ого года рождения), все слизывается с негров (как и впринцыпе вся ру-рэп культура, но не настолько же буквально), начиная с образа жизни, заканчивая превращением это в жизнь. Конечно, ладно, взять там элиту, они делают на этом деньги, немаленькие, по-этому это и есть, скажем, их жизнь. Но, извините, не малолетка, который еще жизни не видел - должен говорить "Вася, рэп - это моя жизнь". Конечно понятно что у каждого свои тараканы, и это их дело, но это первоначально портит общий вид.

Ну а далее, это уже положение культуры в стране. Стремиться к высшему..ну, не актуально, как мне кажеться. Я не отрицаю, раньше я тоже стремился к высшему, и не признавал того - что это грани невозможного. Теперь..Ну, опять же, не отрицаю, что хоть к чему-то, но стремишься. Но это уже не такое стремление. Это переросло больше в хобби, развлечение. Просто нравиться заниматься этим, и там, не ради денег, славы, еще чего-то..А тупо ради развлечения. Ну а там - если уже берешь какие-то вершины, чего-то добиваешься, то понятно, что не говоришь, мол, на хуй это надо, заберите эту хуйню отсюда. (Кстати, контролер грамматики твердит мне что правильно не "нахуй" писать, а "на хуй"  :D )

Ну а теперь великих 4 буквы..это все ИМХО)

+1

50

Double-B написал(а):

нууу видел конечно что за вопросы???? только вот я никак не ойму с чего ты перешел на тему .... у тебя как там комплекс "неполноценного" или зрение плохое?????

ето было сказано чтоб не много посластить агрессию шуткой ЭСТОНЕЦ !!!!  :D

:tomato:  :D

+1

51

manson,insane clown posse,hollywood undead..гитара,читка,секс :canthearyou:

0

52

СУКА!... :mad:

0

53

Yakim написал(а):

СУКА!... :mad:

Ты это о чем???

+1

54

слушаю рэпчик,панк,Блэк металл,определенные групы,т.е. Продиджи,Раммштайн и т.д.

не отношу себя к никакой из суб-культур...

Соглашусь с постом Примы на 2-й странице "Нужно быть человеком,а не рэпером".

Отредактировано ВАТРА [Без Помех] (2008-10-10 14:44:47)

+1

55

попсу качественную и старьё разное

0

56

пиздос)

+2

57

DINAR написал(а):

пиздос)

лил эликс ;)

0

58

блять прима тут реально панчлайны раздает, с ним все соглашаються))))

0

59

Sheriff S.H.A написал(а):

блять прима тут реально панчлайны раздает, с ним все соглашаються))))

ну да вася)))ну шо тулим куда-то?

0