Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 121 страница 140 из 332

121

V.1.n.T.
Дык круче тебя в мире Эмси нет...

0

122

))

0

123

:crazy:

+2

124

))

0

125

Мара,че смеешься?)) слетишь в третьем))

Без обидЪ)

0

126

Чёта Гифта невидно. Он ваще нармальный, тока потерялся последнее время.
Просто интересно его почитать

0

127

Тута я, тута)) просто меня малец запарило объяснять долбаёбам прописные истины нашего мира))) а так почти готово все, куплетос и припев записаны и сведены, думаю трек выйдет на оценку заебись, если второй куплет не лень будет расписать)))плюс в конце трека ждите маленький бонус такой, мои дорогие хейтеры, будет стебно (на анри дисса не будет, и кусочек этот будет не про него). Авалон тебе привет))) ожидай сюрприз в танькином треке)) Желаю тебе чтоб твой чудо проход в третий раунд стал наивысшей точкой твоей чудо-карьеры!!)

0

128

Слушай, жалка што я впаре с табой, камута всёравно вылетать...
а Авалон нармальный.
P.S. Кстати, Гифт, я тебя немного зацепил в тексте (но нет, не дисс, не думай:-))

0

129

нет анри, авалон безмозглый. и бездарь.

0

130

кста если кому интересно могу демку выложить на третий раунд)) мне не жалко))

0

131

http://dump.ru/file/1118790

0

132

нормал так часть :)

0

133

gift mc, хорош парт, но всё равно ты лузер
п.с у тебя над аватарой написано ;)

0

134

в пизду на четвертый раунд ебану  RUSSIAN TRUE CRUNK))) ЧТОБ все сосали хер)) Я знаю что я лузер, мне даж седня приснилось что я в этом году в полуфинале х-х.ру был, так что...берегись баттол, будем делать мясо))

0

135

Почем-то даже не хочется качать Гифта) Ничего против, просто так вот)

0

136

как хош, качнеш когда трек готов будет))

0

137

Э, не, скачай и послушай. Гифт, нармально. Даже эмацанально!
Тока это, Гифт, я тебя в тексте зацепил. Но там ничё такова, это всё-таки батл.

0

138

ну зацепил и зацепил, я все таки с одного раза понимаю (ты говорил уже)))

0

139

Сдушайте ребят а я случайно в тексте кароче немного так всех зацепил, типо я король вообще охуенных калибров а всё остальное гавно, не чё так ? Ну немножко еще по отдельности на каждого мини дисс по 1 строчке чтобы не скучали. Конечно не забыл про моих фэнов. Ждите там вставочка такая в конце будет вас в ней тоже на хуй посылают. Вообщем это краткое описание моего супер пупер мега задристского дисса. Не чё ? Не кто не в обиде? Да думаю даунам всё равно - похуй.

0

140

Кто не вдупляет это был прикол. А то ща каждый плоский на меня дисс напишет ахахахах)))))) Бумаги не хватит отвечать)))) Peace off.

0