Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 41 страница 60 из 332

41

Double-B
наверно талпой ))) мне текста сестрёнка строчит....

0

42

MEL написал(а):

http://www.zshare.net/audio/1983788072f05895/
Скажите мне чего я не прошёл 2-ой отборочный ????????

Текст квадратный как мне кажетса ))) И с начал трека он мне уже непонравилса чавота...матов много в начале!!!

0

43

Паня написал(а):

http://ifolder.ru/8444699  вот таблица баллов !!!!

ыы жжош ))))

0

44

TAN - AVALON

Чувак де твои треки ??? Запряталса ???

0

45

Avalon написал(а):

Текст квадратный как мне кажетса

Рифма квадратная, а вобще МЕЛу надо объяснить что такое рифма и текст гавно у нево :D

0

46

Avalon написал(а):

TAN - AVALON
            Чувак де твои треки ??? Запряталса ???

это не чувак  ;)

0

47

кстати Андрюха ебашЬ я за тебя  ;))

0

48

mc student ебашь я тоже за тебя !!!! :D  :D

0

49

mc student написал(а):

это не чувак  ;)

а хто ?

0

50

MEL написал(а):

я не могу скачать таблицу у меня там написано "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский."

http://ifolder.ru/8446715  -  вот тебе другая ссылка на таблицу !

-1

51

Паня
Во нехуй делать, выкладывать фотографии со своей фотосессии в сортире. Тока странно что у тебя хуй в минус ушёл... Наверно случайно на дрель присел бедняга.

0

52

бля авалон эт твой последний раунд) Танька запишет все охуенчиком, я сведу и ты отправишься на хер с форума тихонько подрачивать)
насчет своего соперника скажу одно...дисс писать не буду наверно, так как я его ваще не знаю, а так просто добренький тречо по теме вклипаю)
БРРРРЯЯЯ!

0

53

gift mc
Ты бы лучше дал ссылки на её треки чем впустую пиздеть....а своё сведение засунь себе в жопу....рёппер хренов....

0

54

gift mc
заценил.....сводка дерьмо...тут люди и лучше сводят !!!

0

55

gift mc
Послушай сводку у Rap-it и вздрочни)))

0

56

хехехе,ебать разговоры

0

57

Паня написал(а):

mc student ебашь я тоже за тебя !!!!

смеется тот кто смеется последний!  :yep:

0

58

авалох, я те не сказал, сто я свожу заебато или просто пиздец как охуенно. я по факту сказал а) ты лох и никто б) танька делает круче чем оч многие тут в) я сведу ее трек (как я его сведу не указано) г) то что ты в третьем - ошибка природы
З.Ы. долбоеб, научись излагать свои мысли в одном посте, а не в трех и правильно читать. по буквам. подарить букварь?

0

59

McRasl написал(а):

Во нехуй делать, выкладывать фотографии со своей фотосессии в сортире. Тока странно что у тебя хуй в минус ушёл... Наверно случайно на дрель присел бедняга.

ты че доебаться решил недоёбок ? если тебе не с кем поругаться то иди к своим друзьям малолетним и ругайся с ними ПОЦ !!!!! ты че Эстонец ? бо вижу приколов не понимаеш ....

-1

60

mc student написал(а):

смеется тот кто смеется последний!

ну итог етого раунда покажет ! кстать ты дисс пишеш или шось другое ?

0