Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛЬНЯ

Сообщений 241 страница 260 из 332

241

gift mc
И кто этим займется :) ?

0

242

судьи, кто ж еще
или на форуме можно вводить опрос кто достоин того, чтобы попасть на лонг-микс

0

243

да , можно , неплохая идея , пускай тему создадут , .... а вообще че судьи , пускай с оценками разберутся  :(  ..

0

244

У Динара трек просто ппц , красава чел отжег))) , настрой поднял)

+2

245

да то хуйня) фристайлить он может намного охуенней))

+1

246

ВАТРА [Без Помех]
я не спорю , но блин там такой базар вконце типа "он жопой гвозди забивает" вообще убил , я просто пил чай в этот момент , вообще офигел .... когда я пью чай мне такэ слушать низя))

0

247

Tee_re [WeZaWe написал(а):

]когда я пью чай мне такэ слушать низя))

+1

0

248

sample
^^

0

249

а прима лучший трек на третий раунд здал...лучше во всяком случае не слышал по подаче

0

250

xaxxaxaxa

+1

251

Бля, чухаю я пиздец вЪебался! Gift серъёзный чел. Тока, сука, про Анри забыл? Хуй его знает кто ещё в 4ый пройдет, а ты так базаришь буто ты уже там казёл

0

252

Моё ловите http://dump.ru/file/1135105

Отредактировано McRasl (2008-10-21 15:18:39)

+2

253

Anri написал(а):

уже там казёл

уже там)

0

254

))))))

0

255

McRasl
пиздато чел , если бпопал с тобой в пару то пришлось не делать на отьебись )) заставил бы меня хее , хотя даже и проиграть не стыдно было б у тебя  :cool:

0

256

Кстате фиг знает , мой апомнент здал или нет , кароч ROXY (Ж)  , поет хороше ... послушать бы ее 3тий , если она хоть здавала  на него соответственно... :(

0

257

Tee_re [WeZaWe написал(а):

]поет хороше

не надо - лучше всех поет киркоров, все остальные - петь не умеют. Они лишь жалкие копии

0

258

gift mc
Дык ROXY это ж девушка))  , сказал бы Пугачева тогда б)), просто сравнивать мужской и женский вокал както тупо)

0

259

он глупец

+1

260

я не глупец, я просто стебаюсь)
Только умный может придуриваться (с)
Именно по этой причине дураком себя не считаю, а просто веселюсь, ибо хуле еще делать в те моменты когда все заебло???Подумай сам)
Кста, я из Брянска, а это как известно райский Чернобыльский край)) ну это так, к слову)

0