Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка,не в стиле хип-хоп

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

солидарен с вышезахуяренным постом.

+1

22

cH1Gy написал(а):

Дааа, пиздец канешна парни!?((((Я ток рэп и хип-хап, Ток если очень-очень делать нех или как сказал Яким, то всякую хуйню слушаю....А так строго Рэпче

Ну ты прямо крутой рэппер,ЗАПОМНИ:МУЗЫКА РАЗНООБРАЗНА!!!И ЧТО ГОВОРЯТ В РЭПЕ,ТО ТЫ МОЖЕШЬ УСЛЫШАТЬ И В ДРУГИХ НАПРАВЛЕНИЯХ МУЗЫКИ!!!
Ты скорее всего даже не слушал то,что здесь написано на форуме,а если и слушал,то только при включении говоришь-хуйня.Вслушайся парень!!!

0

23

Ну ты блять аш какойто филосов.(Умный сильно вижу).... :writing:

0

24

:tomato:  :mad:

0

25

прима сука мозг...я слушаю еще дип парпл юрай хип, ну мало кто знает таких пацанов они лабали хард рок и хеви метал еще в 80ых)) или например костя никольский и группа воскресенье...та кароче дохуя хъули перечислять)

0

26

Prima(ShaRec) написал(а):

рэп кал

красава !!!!!!!!!!!!! :D

0

27

Я умный,а ты по твоему общению не очень)))
Иди лучше в туалет,как ты хотел в треке)))

0

28

Драм , нью-мэтал жосткий(илиполужосткий), класика и пение птичек :) рэги , фанк  , кароч не только рэп это полюбэ ...

0

29

Джа3,лайт блю3,фанк,соул(не много),оркестровая му3ыка,и ваще лютшее со всех жанров,кроме поп,шансона,оперы,рок оперы.

+1

30

это мне мерещится, но или репперы умнеют или тут достаточно не совсем гангста репперов....

0

31

судя по твоему видео в телефоне ты вообще ПАНК !!! :crazyfun:

0

32

Tee_re [WeZaWe]  я вообще не репер , в наши дни каждый 3тий репер потому я луше буду простым челоеком который любит порифмовать... ;)
Паня  не факт)

0

33

Prima(ShaRec) написал(а):

рэп кал

Ты прав РЭП-ЭТО ГОВНО!!! :cool: но говно хорошее поэтому мы все здесь и все его слушаем!!! :D
А так я еще по клубной музыке не много тащусь!!!

0

34

я человек который хочет заниматься музыкой, но бездарен, поэтому как и все бездари - делаю рэп... но я не фанатею им, поэтому остаюсь на едине со своим здравым смыслом и рассудком...

хип-хоп культура в СНГ мертва, живет и процветает только пафос и левые выебоны... человек записавший несколько треков неважно на сколько крутых или хуйовых моментально ловит звезду, а если дорвался до микрофона в каком-то клубе, то обязательно фотка с этого выступления будет его новым аватаром "в контакте", чтоб все знали на сколько он мега крут, что его пригласили в какой-то хуйовый клуб, на разогрев более крутого типа с его города...

в репе есть хорошая фишка - диссы, но в СНГ она опущена хуй знает до чего, ради какого-то малейшего пиара, "репперы" готовы порвать любое отношение с человеком написав на него дисс с надеждой что он ответит, и тот кто писал первый выедит на его имени...

и вот вопрос: куда вы все стремитесь, если рэп - это жопа и мы из нее никуда не вылезем?

0

35

ни хуя се прима первый раз вижу что б ты соизволил столько написать !!!! :crazyfun:

Prima(ShaRec) написал(а):

Prima(ShaRec)

какая бы то ни была жопа но ты его и сам слухаеш часто !!!!)

я не считаю что ето гавно ! в нем есть свой прикол как и в любом другом направлении !!! так что и рэп тож надо слухать , но не задрачивать а слухать ! в зависимости от настроения слухаю рэп , рок или шансон или еще шось !!!!

0

36

что ты слушаешь кроме Dots Family из рэпа?

я не говорю, что его надо прекратить слушать, я говорю, что надо быть людьми, а не репперами... уважать друг-друга, если пишешь дисс, то пиши его не из-за пиара, а из-за личной неприязни...
надо перестать играть в гангстеров, которые видели только монитор и игрушечные стволы...

могу дохуя говорить, но буду коментить, как коментил...

пососите

+1

37

дурак никогда не признает что он дурак...

репперы - дураки...

философию не изучал, но стоит...

0

38

дохуя чего слушаю !!! просто дотсы  ето люди у которых мне больше тем нравится чем у других рэп групп !
а я больше рок слухаю но только старый русский ! ( кино , сектор газа и т д )
вообще не очень люблю зарубежку !!!! кроме старых 80 - 90 годов !!! например доктор Албэн красава !!!

0

39

ты повторяешься, ты в этой теме раз 5 написал что ты слушаешь старый русский рок типа сектора газа и кино :)

+1

40

так что сдесь плохого ? буду повторять и вдруг ктось не слышал их а тут возьмет психанет и послушает !!! :crazyfun:

0