Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)


Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)

Сообщений 101 страница 120 из 374

101

слишком много рэпа

0

102

Stan жди дис от БИ,МРК , Маленького Пука за наезд понял сука))))
ГЫ гы а ваще про лук зачет :)))))

0

103

Stan жди по Дискавери в 2 часа передача про котят,сука!

Отредактировано Стифлер (2008-09-26 10:09:54)

0

104

хорошо слилась MC LINO в третьем раунде ))))) хехе и МИша МРк не помог))))))
кстати Шаурма гадость , в симферополе только за последний два месяца лета в 6 гор.больницу поступило 300 человек с кишечным отравлениями-дыня, арбуз, ШАУРМА! в Киеве точки позакрывали оборудование позабирали, один хуй на след.день все опять пооткрывались!!БИ ты держишь точку с МРК напару????мне просто интересно очень ли это прибыльный БИзнес?

вобще-то это лина слилась в 3-м ;)
остальное, что ты написал - чушь долбоебическая, даже отвечать не буду) лечи своё чувство юмора, мальчик ;)

+1

105

Бы ла бы на Шаурме зарплата больше я бы работал на ней =))) я сука обажаю Шаурму =)

0

106

Ну как наши треки мой и джими ....Если кто успел скачать.ОтЗАВИТесь....!!!! :tomato:

0

107

"Бы ла бы на Шаурме зарплата больше я бы работал на ней =))) я сука обажаю Шаурму =)"
на Преображенская крутанская ваще)))

"Stan жди по Дискавери в 2 часа передача про котят,сука!"
постараюсь дождаться

Отредактировано da stan (2008-09-26 16:42:48)

0

108

da stan согласен, но больше удовольствия получаеш от того как он её готовит,  финт с маинезом меня просто убивает =))

+1

109

A.R.K.    !!! )))) Это ты учавствовал на FIST Батле ?? ))))))))

0

110

было дело

0

111

)) ясно

0

112

Здорово,парнишки,единственный,кто мне понравился из всех прослушанных треков это МАРА

+1

113

Здорово,парнишки,единственный,кто мне понравился из всех прослушанных треков это МАРА

чем ?

-1

114

cH1Gy написал(а):

чем ?

наверно тем что ето единственный участник которого он знает лично !!!! )) :crazyfun:

-1

115

cH1Gy написал(а):

Бы ла бы на Шаурме зарплата больше я бы работал на ней =))) я сука обажаю Шаурму =)

через месяц поедания шаурм ты бы возненавидил их =))

0

116

через месяц поедания шаурм ты бы возненавидил их =))

Работал на рынке, целый год питался шаурмой, бывало по два раза на день =)

0

117

Хочу представить Вам ещё невыкладываемую тут игру - "Грани Реальности"

Действие игры происходит до начала времен. Небольшое количество воинов, магов и крестьян обследуют одну из граней этой мифической реальности и обнаруживают, что здесь свои правила и законы. Пытаясь адаптироваться к непривычным условиям, они постигают смысл мироздания и осваивают новые профессии, ранее никому неизвестные, а также закаляют свой дух и тело в жесточайших схватках, как с живущими на островах монстрами, так и между собой.

Итак игра очень интересная и прадуманная.... Она никак не ограничеваетса дними боями как БК и подобие БК, хотя и стоит на том же самом движке.... Мир Граней постоянно обновляетса! Выходят клиенты, кэши под них и все удобства для игры с трафиком и без него! Как и все онлайн игры и Грани Реальности к сожелению комерческая игра но в отличии от иных ушла она далеко... Цены на вещи в гранях реальности не позубам смертному люду и поэтому одетых за реал очень мало!! Огромный онлайн.... Куча боевых и мирных профессий!!!

Грани Реальности <- ссылка игры

Итак если кто заинтересовался и начал играть то милости просим быть частым поситителем этой темы.... Ибо я Вам помогу и отвечу на все ваши вопросы по поводу игры... Помогу определитса с профессиями...

0

118

Бля,Авалош)) я плачу))))))))))
пиздец..а батол то куплен))) и вы не знаете даже)) куплен тем,кто не сдал трэчек на 1-й раунд,но во 2 появится))))

ыы..Джэй - соска...=)

0

119

MRX a.k.a ViSoKiJ написал(а):

budu e6o treki rebjat ? ) pervoprohodci tak skazatj :)

продумай хорошенько мое сообщение,а потом делай выводы к чему я это написал.
транслит сука.

0

120

Avalon написал(а):

Хочу представить Вам ещё невыкладываемую тут игру - "Грани Реальности"

Действие игры происходит до начала времен. Небольшое количество воинов, магов и крестьян обследуют одну из граней этой мифической реальности и обнаруживают, что здесь свои правила и законы. Пытаясь адаптироваться к непривычным условиям, они постигают смысл мироздания и осваивают новые профессии, ранее никому неизвестные, а также закаляют свой дух и тело в жесточайших схватках, как с живущими на островах монстрами, так и между собой.

Итак игра очень интересная и прадуманная.... Она никак не ограничеваетса дними боями как БК и подобие БК, хотя и стоит на том же самом движке.... Мир Граней постоянно обновляетса! Выходят клиенты, кэши под них и все удобства для игры с трафиком и без него! Как и все онлайн игры и Грани Реальности к сожелению комерческая игра но в отличии от иных ушла она далеко... Цены на вещи в гранях реальности не позубам смертному люду и поэтому одетых за реал очень мало!! Огромный онлайн.... Куча боевых и мирных профессий!!!

Грани Реальности <- ссылка игры

Итак если кто заинтересовался и начал играть то милости просим быть частым поситителем этой темы.... Ибо я Вам помогу и отвечу на все ваши вопросы по поводу игры... Помогу определитса с профессиями...

Подпись автора

    А мы...А ЧЁ МЫ!? Мы просто пацаны, широкие штаны, бейсболки, маты, банты, глаза стеклянные вечно полупьяные...

    http://www.realmusic.ru/yuzhnyrap

васинька подарить чара? в лс

0


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)