Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)


Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)

Сообщений 61 страница 80 из 374

61

всем похуй чё ты там делаешь :'(

Отредактировано da stan (2008-09-23 00:33:49)

0

62

ебать, вы еще даже что-то качаете и слушаете :)

+1

63

ну дык. я ваще фанат хуеты всякой. жизнь заставляет идти по тропе разврата и похоти.

0

64

)))))))))))))) ne nu 1 huj interesno, kak mestnij narod stelit , mozhet dazhe hiti budut , a vedj ih mozhno propustitj ne ka4aja.Tak i propadajut talanti ne vika4annimi....

0

65

жаль, что это не про меня

0

66

http://dump.ru/file/1075763

0

67

кто-то обьяснит мне, почему я не прошел во 2-й раунд или нет? нафига просить ссылки на треки было?

0

68

Блять а тема ж 2ого раунда я ебал каждый раз забываю .постораюсь записать.Кстати я уже её забыл..... :mybb:

0

69

da stan написал(а):

ну дык. я ваще фанат хуеты всякой. жизнь заставляет идти по тропе разврата и похоти.

вась не не не ты маг ебаный штуцер)я бы так никогда не сделал как ты)это сука парашутная магия аага

0

70

да, не всем дано купюры силой мысли гнуть ))))) и это еще хуйня :)))

0

71

трек "ахуенна" середняк строгий) пройдешь)
"улмакс" получше. нормас стелишь, понравилось.

+1

72

pozhaluj sogla6usj s vi6eskazannim postom....

imho ulmax - poka 1 iz lu46ih trekov iz 6 )) nu eto poka...no v 3-ij dorogoa otkrita to4no )

0

73

я полгода не читал это первый трек ))

0

74

Санек братиш, зацени тречо))) интересно твое мнение)
http://dump.ru/file/1074994

0

75

ahuennoh, - Лег ?))

0

76

да

0

77

спустя 2 года вспомнил всё-таки)

0

78

))

0

79

Можно вопрос там написано что все вопросы кто не прошол там типа не правильно имена написали Мои ник ТОНИ ПОСМОТРИТЕ Я ПРОШОЛ ИЛИ НЕТ ТАМ ЕСТЬ ПАМАРКИ )))нАПИШИТЕ В ЛИЧКУ )

0

80

Паня написал(а):

Ca$h-Ca$h написал(а):
кто-то обьяснит мне, почему я не прошел во 2-й раунд или нет? нафига просить ссылки на треки было?потому что текст хуёвый , рифмы хуёвые , читаеш хуёво    но не огорчайся все приходит со временем если будеш все время писать то потом будеш такие вопросы задавать во 2 или в 3 раунде   !!!с первых разов ни когда не получится ни хера !!! кароч дальше больше ...
Отредактировано Паня (Сегодня 17:52:44)

я плакал

0


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)