Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)


Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)

Сообщений 341 страница 360 из 374

341

Когда эти ёбаные ёбаные оценки!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

342

Yakim написал(а):

Когда эти ёбаные ёбаные оценки!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

Хватит буянить)))

0

343

ДиСи_of_TLT
Если я тройке парням откоментил треки в надежде услышать комент от них - не значит что каждому участнику буду отписываться ман. Но твой откоменчу надеюсь ты сделаешь тоже самое с моим ща скачаю жди...

0

344

ДиСи_of_TLT
Скинь ссылку на свой трек найти не смог.

0

345

url=http://dump.ru/file/1073898]yobattle_round2_ДиСи.mp3[/url]
Качай,а я пока твой послушаю

0

346

http://dump.ru/file/1073898

0

347

Первая ссылка неправильная :)

0

348

Даже очень не плохо :stupor: Качество хорошее,дома пишешься???

0

349

ДиСи_of_TLT
Качество ужасное и поэтому портит общее впечатление. По читке могу сказать что средне читаешь, нужен еще опыт и лучше не пой в припевах пока. Кстати по сведению сделал ошибку когда начинается второй припев оффбит полнейший, послушай. Игра голосов и ролей в треке - хорошо но надо было сильнее напрячся или тон голоса поменять а то твой командир с голосом дауна xD По тексту всё не так уж плохо... Текст впринципе не плох только исполнение немножко подкачало... Вторая часть трека мне понравилась больше где шутишь про дис на судей. Вообщем среднячёк не могу сказать пройдёшь или нет, всё от них зависит.
Оценки если по 5-5-2 ставить то где то так - 3-4-1. Удачи

0

350

ДиСи_of_TLT
Да дома. Комент конечно просто исчерпывающий :D:D:D Особенно если сравнить с моей рицензией к твоему тречо. Напиши еще ченить хоть )))

0

351

McRasl написал(а):

не пой в припевах пока

ЭТО СТЕБ)))

0

352

McRasl написал(а):

оффбит полнейший

Заметил лишь после того как выкинул на сайт)))

0

353

МАМА СПИТ,не могу трек послушать нормально,давай скажу что как,извиняй

0

354

Кто знает? Ждать неделю оценок, как в первый отбор или сроки будут меньше?

0

355

На выходных дадут оценки.  ( ну так обещали  :)) )

0

356

РОКСИ я напишу слова и музыку.....попробуем чтото сделать под скрипку фортепиано и электро.....чтото красивое романтичное соласна?

0

357

mc student написал(а):

На выходных дадут оценки.  ( ну так обещали  :)) )

На дебатах тоже много чего обещают)

0

358

Yakim написал(а):

Когда эти ёбаные ёбаные оценки!!!!!!!!!!!

ты честно говоря заебал с етим вопросом !!!! имей малёха терпения !!!! ты че первый раз учавствуещ на баттле что задаеш такие вопросы детские ? ты попробуй сам оцени хотяб допустим 50 треков за 2 дня  !!!!я допустим после прослушки 20 заебусь оценивать , забью хуй и пойду по своим делам а потом продолжу .... ты блять своим вопросом глупым не измениш скорость оценки ни на секунду !!!!! потому что судьи хуй ложили на твои претензии и как посчитают нужным все равно так и сделают !!! надеюсь после моего подробного разглагольствования ты больше не будеш таких козьих вопросов задавать !!!!

0

359

:) я согласна.

0

360

McRasl
припев порадовал , минус качевый подобрал)

0


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)