Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)


Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)

Сообщений 321 страница 340 из 374

321

Avalon

Ну в самой считке, особенно начало первого парта. Дальше уже пошел поуверенней.

0

322

Pozitiv_MC парень) видимо тебе нужно послушать трэки -особенно первый.там четко сказано Я НЕ РЭП!!(но я не рэп звезда) чувствуешь разницу))???? вот блин ты даже меня не знаешь, а уже судишь))про ,,самая самая,, там ничего не сказано (((( в первом трэке я просто представила себя описала себя такой какая есть ....никого не унижала и не обзывала.....а второй трэк  о любви....о ситуации ,которая была в моей жизни и  о которой я всем рассказывааю )ясно тебе?)))

0

323

музыка мощная у Рокси только правда зачем на людей выносить это было???? голос красивый тебе петь надо....может я напишу музыку а ты споешь??? ну так вне этого баттла естественно....

0

324

позитив прикольный трек открой тайну...это ты пукал???

0

325

Мой зацените- отпишусь по вашему, заебли бараны пропускать мой трек - чесно...

0

326

McRasl

минус прикольный:) вообще агрессию нелюблю вобщем неплохо только гдето на 1.50 ты начал гавнить рифму......сильно гавнить ксмтати:)

0

327

McRasl написал(а):

Мой зацените- отпишусь по вашему, заебли бараны пропускать мой трек - чесно...

тут никто никому ничего не должен ! БАРАН!

+1

328

а я сегодня в хлам и мне все похуям

0

329

Double-B
Спс за комент, а что именно гавнить то? Делаю со смыслом, иногда приходится придавать мыслям форму пусть и не в рифму. А если будешь раздумывать 15 мин над рифмой на одно слово можно саму мысль потерять... Надеюсь понял)
По твоему треку ща отпишусь, послушаю ток)
nokep
Поставил те респект в плюс. В сообщении я со стёбом обращался, не принимай близко к сердцу :)

0

330

DiGgeR хорощий трек) особенно припев) класс)))

0

331

Double-B
Нормуль тречо) Только мат не в тему, ведь умеешь вырожать свои мысли и без этого так нах он те? Понимаю иногда без него не как не выразиться но всё равно ман. Начало испугало потом вроде норм пошло. Дифект речи не очень бросается в глаза и это плюс заменять те слова на которых могут они прозвучать тоже надо уметь. Вообщем ели оценивать по системе 5-5-2 где первое Читка второе текст и третье общее впечатдление то будет примерно так - 4-3-1.

0

332

nokep
Качество трека ужасное да и само исполнение не блещет. Если пытаешься читать быстро то это надо делать не на микро за 100 р и отрабатывать дикцию. оценки за трек по системе 5-5-2 тебе мои - 3-3-0

0

333

DiGgeR
Припев тоже понравился, сама читка монотонная идёт. Сама тема расскрыта прикольно мне понравилось. Ставлю 4-5-2

0

334

yobattle_round2_ДиСи.mp3
Откоментируй и мой,если не занят :rolleyes:

0

335

http://dump.ru/file/1092324
Слушай!

0

336

Парни,откоментируйте!!!!!!
Выше стоящий трек

0

337

я все это прекрасно знаю)Double-B)меня пригласили сюда ради интереса я решила попробовать себя в этом.извеняйте я не фанат рэпа я больше к тяжелому))но в жизни нужно пробовать все,даже если у тебя что то не получаеться))темболее... не забывайте я же девченка все таки))а на счет музыки можно попробовать буду рада)))

0

338

откомньте мой плз=)
один из последних сданных=)

0

339

коменты треков ето хорошо, а когда оценочки??)))

0

340

McRasl
Хочу услышать от тебя коментов)))Ты я здесь смотрю любишь этим заниматься

0


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)