Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)


Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)

Сообщений 281 страница 300 из 374

281

Мой зацените трек - http://dump.ru/file/1087527

Отредактировано McRasl (2008-10-02 22:37:24)

0

282

Меня так напрягает реклама внизу страницы

0

283

Prima    с чего такая ненависть к  остальным ты просто так или попонтоваться решил?))я не ругаться пишу тебе все это )но просто так наезжать это уже тупо-тут 14 страниц и почти все между собой на каждой из них  ругаються.выйграл-флаг тебе в руки,не выйграл- главное не победа ,а участие.

0

284

McRasl написал(а):

Мой зацените трек

Извини,мама спит))))Не могу музыку включать,не хочу будить,завтра в личку напишу,как мне твой трек

0

285

ROXY написал(а):

я не ругаться пишу тебе все это

Извините,что вмешиваюсь,но я считаю,что надо поставить респект друг другу и мириться

0

286

не, честно, я по доброму поцеловал, мне понравилось то, что ты повела себя по женски правильно и не стала бычить :)
я аж удивился...

Отредактировано Prima(ShaRec) (2008-10-02 22:41:51)

+1

287

Prima(ShaRec) написал(а):

я аж удивился...

:D

0

288

Обидно,что администрация сайта не создает новые топики,и вообще не бывает на сайте

0

289

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!

0

290

нужно уметь с вами парнями общаться)))а то слово в лево и .....пошло поехало)мир дружба и всем удачи ))

0

291

да нет я не поклонник Гуфа.....я вообще рэп не слушаю почти.....я панкрок слушаю.....кстати как музыкану мне противно когда люди  в треке проявляют такю ненависть и неуважение к другим музыкантам.....глупо....вы же по сути ничего не дулаете кроме как рот под музыку открываете....подумайте красивую музыку портите же своими "ты ничего не стоишь, ты лох чмо долбоеб уебан пидор пустое место" и т.д.  пишите красиво вы же поэты ептить......а поэт мыслит масштабно красиво по доброму......или вы все "дети улиц" я думаю нет если есть возможность записаться и интернет:) думайте головой а не ЖОПОЙ:) если можно.....спасибо:)

а если есть крутые яйца то хватит крутиться и начинайте думать.....без мозгов тут делать нечего......ДИСС ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

292

ROXY

"Я упряма и точно знаю ,чего я хочу.Если это превращает меня в стерву- ну и пусть"

аминь:)

0

293

хахах)))

0

294

батл баталии) давно тут не был )
такс надо тречки послушать !

0

295

лучший трек раунда))Динар)заебись)зе бро

0

296

Double-B написал(а):

а мона вопрос ребятушата......а че у всех такая аггрессия в треках....

у меня нету агрессии в треке - я там советовал, когда и в каком случае лучше пердеть (на беках напердел от души)
так что не у всех...

0

297

а с Рокси не надо спорить, она ни смотря ни на что будет доказывать, что она самая самая, я вот не слушал ее трек ни на первый, ни на второй раунд, но уверен, что она там в обоих треках послылала всех нах и говорила про то, что она - рэп  :D

Отредактировано Pozitiv_MC (2008-10-02 23:30:02)

0

298

Флайк тоже четко сделал)))сука привет не передал)мне прийдеться тебе вертухан выписать)

Отредактировано Клёпик (2008-10-02 23:30:31)

0

299

бля вертуха =))

0

300

Клепа, я тебе в том году приветов много передавал)

0


Вы здесь » Второй Официальный Южненский Хип-Хоп Баттл » Второй раунд южненского официального баттла » Тема для флуда! (Обсуждения второго раунда)